G764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 盘锦 3小时55分钟 13:23 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 13:23 10
2 德惠西 14:01 14:03 2
3 长春西 14:27 14:30 3
4 四平东 14:56 14:59 3
5 开原西 15:20 15:27 7
6 沈阳北 15:55 15:59 4
7 辽阳 16:27 16:29 2
8 鞍山西 16:40 16:42 2
9 海城西 16:54 16:56 2
10 盘锦 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999