G764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 盘锦 3小时52分钟 13:27 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 13:27 10
2 长春西 14:23 14:31 8
3 公主岭南 14:48 14:50 2
4 四平东 15:04 15:06 2
5 铁岭西 15:37 15:39 2
6 沈阳 16:01 16:04 3
7 辽阳 16:28 16:30 2
8 鞍山西 16:41 16:43 2
9 海城西 16:55 16:57 2
10 盘锦 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999