G7641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时30分钟 07:13 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:13 07:13 10
2 江宁 07:21 07:23 2
3 溧阳 07:46 07:48 2
4 宜兴 08:00 08:03 3
5 湖州 08:19 08:23 4
6 德清 08:36 08:38 2
7 杭州东 08:51 08:54 3
8 诸暨 09:20 09:26 6
9 金华南 09:52 09:54 2
10 丽水 10:28 10:30 2
11 青田 10:50 10:52 2
12 温州南 11:11 11:13 2
13 平阳 11:30 11:32 2
14 苍南 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999