G7641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时29分钟 07:14 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:14 10
2 瓦屋山 07:34 07:36 2
3 溧阳 07:47 07:49 2
4 宜兴 08:01 08:03 2
5 湖州 08:22 08:24 2
6 德清 08:37 08:39 2
7 杭州东 08:52 08:54 2
8 诸暨 09:19 09:26 7
9 金华南 09:52 09:54 2
10 丽水 10:28 10:30 2
11 青田 10:50 10:52 2
12 温州南 11:11 11:13 2
13 平阳 11:30 11:32 2
14 苍南 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999