G7643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 丽水 3小时32分钟 07:22 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:22 07:22 10
2 溧水 07:38 07:40 2
3 宜兴 08:02 08:04 2
4 长兴 08:16 08:18 2
5 湖州 08:27 08:29 2
6 德清 08:43 08:49 6
7 杭州东 09:02 09:05 3
8 杭州南 09:14 09:17 3
9 诸暨 09:36 09:43 7
10 义乌 09:57 09:59 2
11 永康南 10:32 10:34 2
12 丽水 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999