车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 06:59 10
2 淮南南 07:32 07:34 2
3 水家湖 07:42 07:44 2
4 合肥南 08:19 08:23 4
5 巢湖东 08:44 08:46 2
6 芜湖 09:07 09:09 2
7 宣城 09:37 09:39 2
8 安吉 10:02 10:04 2
9 湖州 10:20 10:22 2
10 杭州东 10:43 10:47 4
11 余姚北 11:18 11:20 2
12 宁波 11:38 11:46 8
13 奉化 12:03 12:05 2
14 临海 12:38 12:41 3
15 温岭 13:00 13:02 2
16 雁荡山 13:13 13:15 2
17 温州南 13:44 13:46 2
18 瑞安 13:57 13:59 2
19 苍南 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999