车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 06:57 10
2 淮南南 07:30 07:32 2
3 水家湖 07:40 07:42 2
4 合肥南 08:17 08:21 4
5 芜湖 08:58 09:01 3
6 宣城 09:29 09:31 2
7 广德南 09:50 09:52 2
8 杭州东 10:29 10:35 6
9 绍兴东 11:00 11:02 2
10 余姚北 11:14 11:16 2
11 宁波 11:35 11:42 7
12 宁海 12:10 12:12 2
13 临海 12:34 12:36 2
14 乐清 13:16 13:18 2
15 温州南 13:33 13:36 3
16 瑞安 13:48 13:51 3
17 苍南 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999