车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 06:57 10
2 淮南南 07:30 07:32 2
3 水家湖 07:40 07:42 2
4 合肥南 08:17 08:23 6
5 巢湖东 08:44 08:46 2
6 芜湖 09:07 09:09 2
7 宣城 09:37 09:39 2
8 杭州东 10:30 10:35 5
9 绍兴东 11:00 11:02 2
10 余姚北 11:14 11:16 2
11 宁波 11:34 11:42 8
12 奉化 11:59 12:01 2
13 临海 12:34 12:36 2
14 温岭 12:55 12:57 2
15 雁荡山 13:08 13:10 2
16 温州南 13:38 13:42 4
17 瑞安 13:53 13:56 3
18 苍南 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999