G7646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时30分钟 14:33 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:33 14:33 10
2 永嘉 14:42 14:44 2
3 雁荡山 15:06 15:08 2
4 奉化 16:04 16:06 2
5 宁波 16:24 16:29 5
6 余姚北 16:48 16:53 5
7 绍兴东 17:05 17:07 2
8 绍兴北 17:19 17:21 2
9 杭州东 17:40 17:45 5
10 宣城 18:38 18:41 3
11 湾沚南 18:53 18:55 2
12 芜湖 19:15 19:17 2
13 巢湖东 19:38 19:40 2
14 合肥南 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999