车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 14:55 14:55 10
2 平阳 15:05 15:07 2
3 温州南 15:27 15:29 2
4 温岭 16:07 16:09 2
5 台州 16:19 16:21 2
6 嵊州新昌 16:53 16:55 2
7 绍兴北 17:17 17:19 2
8 杭州东 17:38 17:44 6
9 宣城 18:35 18:37 2
10 湾沚南 18:49 18:51 2
11 芜湖 19:10 19:14 4
12 巢湖东 19:36 19:41 5
13 合肥南 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999