G7646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时30分钟 14:33 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:33 14:33 10
2 绅坊 14:53 14:55 2
4 宁海 15:52 15:54 2
5 奉化 16:10 16:12 2
6 宁波 16:30 16:32 2
7 余姚北 16:51 16:53 2
8 绍兴东 17:05 17:12 7
9 杭州东 17:40 17:44 4
10 宣城 18:35 18:37 2
11 湾沚南 18:49 18:51 2
12 芜湖 19:10 19:14 4
13 巢湖东 19:36 19:41 5
14 合肥南 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999