G7646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 7小时21分钟 14:33 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:33 14:33 10
2 永嘉 14:42 14:44 2
3 雁荡山 15:06 15:08 2
4 宁海 15:52 15:55 3
5 奉化 16:11 16:13 2
6 宁波 16:31 16:37 6
7 余姚北 16:56 16:58 2
8 绍兴东 17:10 17:16 6
9 绍兴北 17:27 17:29 2
10 杭州东 17:48 17:50 2
11 湖州 18:11 18:13 2
12 长兴 18:22 18:27 5
13 宜兴 18:41 18:43 2
14 溧阳 18:54 19:00 6
15 句容西 19:22 19:24 2
16 南京南 19:35 19:38 3
17 合肥 20:34 20:38 4
18 淮南南 21:05 21:07 2
19 凤台南 21:20 21:29 9
20 阜阳西 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线