G7646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 7小时7分钟 14:33 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:33 14:33 10
2 永嘉 14:42 14:44 2
3 雁荡山 15:06 15:08 2
4 宁海 15:52 15:55 3
5 奉化 16:11 16:13 2
6 宁波 16:31 16:36 5
7 余姚北 16:55 16:57 2
8 绍兴东 17:09 17:11 2
9 绍兴北 17:22 17:24 2
10 杭州东 17:43 17:45 2
11 宣城 18:38 18:41 3
12 湾沚南 18:53 18:55 2
13 芜湖 19:15 19:17 2
14 巢湖东 19:38 19:40 2
15 合肥南 20:03 20:19 16
16 淮南南 20:58 21:00 2
17 凤台南 21:13 21:15 2
18 阜阳西 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999