G7647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 5小时12分钟 07:39 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:39 10
2 巢湖东 08:00 08:01 1
3 芜湖 08:22 08:24 2
4 宣城 08:52 08:54 2
5 广德南 09:13 09:15 2
6 湖州 09:35 09:37 2
7 德清 09:50 09:55 5
8 杭州东 10:10 10:19 9
9 义乌 10:52 10:55 3
10 武义北 11:24 11:26 2
11 永康南 11:38 11:40 2
12 缙云西 11:50 11:52 2
13 丽水 12:05 12:07 2
14 青田 12:27 12:29 2
15 温州南 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999