G7647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 4小时56分钟 07:52 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:52 07:52 10
2 芜湖 08:29 08:31 2
3 湾沚南 08:50 08:52 2
4 郎溪南 09:13 09:15 2
5 安吉 09:30 09:33 3
6 湖州 09:49 09:52 3
7 杭州东 10:13 10:15 2
8 义乌 10:48 10:50 2
9 金华南 11:08 11:10 2
10 武义北 11:21 11:23 2
11 永康南 11:35 11:37 2
12 缙云西 11:47 11:49 2
13 丽水 12:02 12:05 3
14 青田 12:25 12:27 2
15 温州南 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999