G7647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 4小时42分钟 07:58 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:58 10
2 含山南 08:26 08:29 3
3 芜湖 08:43 08:46 3
4 芜湖南 08:57 08:59 2
5 湖州 09:49 09:52 3
6 杭州东 10:13 10:15 2
8 武义北 11:14 11:16 2
9 永康南 11:28 11:30 2
10 缙云西 11:40 11:42 2
11 丽水 11:55 11:57 2
12 青田 12:17 12:19 2
13 温州南 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999