G7648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时10分钟 16:33 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 16:33 16:33 10
2 青田 16:52 16:54 2
3 丽水 17:13 17:16 3
4 缙云西 17:29 17:32 3
5 永康南 17:43 17:46 3
6 武义北 17:57 18:00 3
7 金华南 18:11 18:15 4
8 义乌 18:34 18:36 2
9 杭州东 19:12 19:15 3
10 湖州 19:36 19:38 2
11 安吉 19:54 19:56 2
12 广德南 20:05 20:07 2
13 宣城 20:26 20:28 2
14 芜湖 20:55 20:57 2
15 巢湖东 21:19 21:21 2
16 合肥南 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999