车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 16:33 16:33 10
2 青田 16:52 16:54 2
3 丽水 17:13 17:16 3
4 缙云西 17:29 17:32 3
5 永康南 17:43 17:46 3
6 武义北 17:57 18:00 3
7 金华南 18:11 18:14 3
9 杭州东 19:10 19:15 5
10 湖州 19:36 19:38 2
11 安吉 19:54 19:56 2
12 广德南 20:05 20:07 2
13 宣城 20:26 20:28 2
14 芜湖 20:55 21:00 5
15 合肥南 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999