车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 06:30 10
2 颍上北 06:46 06:48 2
3 寿县 07:05 07:07 2
4 淮南南 07:17 07:19 2
5 合肥 07:46 07:50 4
6 全椒 08:29 08:36 7
7 南京南 08:57 09:03 6
8 江宁 09:11 09:16 5
9 瓦屋山 09:33 09:35 2
10 溧阳 09:46 09:48 2
11 宜兴 10:00 10:02 2
12 长兴 10:14 10:16 2
13 杭州东 10:43 10:47 4
14 绍兴北 11:05 11:08 3
15 宁波 11:40 11:46 6
16 奉化 12:03 12:05 2
17 临海 12:38 12:41 3
18 温岭 13:00 13:02 2
19 雁荡山 13:13 13:15 2
20 温州南 13:44 13:48 4
21 苍南 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线