G7648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥 苍南 6小时22分钟 07:50 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 07:50 10
2 全椒 08:29 08:36 7
3 南京南 08:57 09:03 6
4 江宁 09:11 09:16 5
5 瓦屋山 09:33 09:35 2
6 溧阳 09:46 09:48 2
7 宜兴 10:00 10:02 2
8 长兴 10:14 10:17 3
9 杭州东 10:43 10:47 4
10 绍兴北 11:05 11:08 3
11 宁波 11:40 11:46 6
12 奉化 12:03 12:05 2
13 临海 12:38 12:41 3
14 温岭 13:00 13:02 2
15 雁荡山 13:13 13:15 2
16 温州南 13:44 13:48 4
17 苍南 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线