G7649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 3小时57分钟 18:04 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 18:04 10
2 溧水 18:21 18:27 6
3 溧阳 18:42 18:44 2
4 宜兴 18:56 18:58 2
5 湖州 19:14 19:17 3
6 杭州东 19:38 19:41 3
7 义乌 20:17 20:19 2
8 金华南 20:36 20:38 2
9 缙云西 21:03 21:05 2
10 丽水 21:18 21:20 2
11 青田 21:40 21:42 2
12 温州南 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999