G7649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时16分钟 18:09 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 18:09 10
2 溧水 18:26 18:28 2
3 溧阳 18:43 18:48 5
4 长兴 19:07 19:09 2
5 杭州东 19:35 19:38 3
7 金华南 20:35 20:37 2
8 缙云西 21:02 21:04 2
9 丽水 21:17 21:19 2
10 青田 21:39 21:41 2
11 温州南 22:00 22:02 2
12 苍南 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999