G7649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时4分钟 18:23 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 18:23 18:23 10
2 溧水 18:40 18:42 2
3 长兴 19:11 19:13 2
4 杭州东 19:38 19:41 3
6 金华南 20:35 20:37 2
7 缙云西 21:02 21:04 2
8 丽水 21:17 21:19 2
9 青田 21:39 21:41 2
10 温州南 22:00 22:02 2
11 苍南 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999