G765

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时8分钟 15:47 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 15:47 10
2 瓦房店西 16:13 16:15 2
3 海城西 16:55 16:57 2
4 沈阳南 17:27 17:29 2
5 沈阳 17:40 17:43 3
6 昌图西 18:21 18:23 2
7 公主岭南 18:49 18:50 1
8 长春西 19:06 19:09 3
9 扶余北 19:44 19:46 2
10 哈尔滨 20:18 20:21 3
11 哈尔滨北 20:30 20:32 2
12 肇东 20:48 20:50 2
13 大庆西 21:22 21:24 2
14 齐齐哈尔南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999