G765

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 齐齐哈尔南 6小时7分钟 15:47 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 15:47 15:47 10
2 瓦房店西 16:13 16:15 2
3 海城西 16:55 16:57 2
4 沈阳南 17:26 17:28 2
5 沈阳 17:40 17:43 3
6 四平东 18:31 18:33 2
7 公主岭南 18:48 18:50 2
8 长春西 19:06 19:08 2
9 扶余北 19:43 19:45 2
10 哈尔滨 20:17 20:20 3
11 哈尔滨北 20:29 20:31 2
12 安达 21:03 21:05 2
13 大庆西 21:21 21:23 2
14 齐齐哈尔南 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999