G7650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 4小时28分钟 07:15 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 07:15 07:15 10
2 平阳 07:25 07:27 2
3 温州南 07:44 07:52 8
4 青田 08:11 08:13 2
5 丽水 08:33 08:35 2
6 缙云西 08:48 08:50 2
7 永康南 09:00 09:02 2
8 金华南 09:20 09:22 2
10 杭州东 10:18 10:25 7
11 湖州 10:46 10:49 3
12 宜兴 11:06 11:09 3
13 南京南 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999