G7650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 4小时29分钟 07:16 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 07:16 10
2 平阳 07:26 07:28 2
3 温州南 07:46 07:52 6
4 青田 08:11 08:13 2
5 丽水 08:33 08:35 2
6 缙云西 08:48 08:50 2
7 永康南 09:00 09:02 2
8 金华南 09:20 09:22 2
9 义乌 09:42 09:44 2
10 杭州东 10:18 10:22 4
11 湖州 10:43 10:45 2
12 长兴 10:54 10:56 2
13 宜兴 11:09 11:11 2
14 南京南 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999