G7652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时1分钟 14:39 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 14:39 10
2 青田 14:58 15:00 2
3 丽水 15:19 15:21 2
4 永康南 15:41 15:43 2
5 金华南 16:02 16:04 2
6 义乌 16:23 16:25 2
7 杭州东 16:58 17:04 6
8 湖州 17:25 17:27 2
9 长兴 17:36 17:38 2
10 溧水 18:08 18:10 2
11 南京南 18:27 18:31 4
12 合肥 19:22 19:27 5
13 淮南南 19:55 19:57 2
14 凤台南 20:10 20:13 3
15 阜阳西 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999