G7652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 5小时50分钟 14:54 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:54 14:54 10
2 丽水 15:28 15:30 2
3 缙云西 15:43 15:45 2
4 金华南 16:10 16:12 2
5 义乌 16:31 16:33 2
6 杭州东 17:06 17:09 3
7 湖州 17:31 17:33 2
8 溧水 18:10 18:12 2
9 南京南 18:28 18:32 4
10 合肥 19:26 19:34 8
11 寿县 20:05 20:07 2
12 凤台南 20:16 20:18 2
13 阜阳西 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999