G7652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时2分钟 14:54 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:54 14:54 10
2 丽水 15:28 15:30 2
3 武义北 15:57 15:59 2
4 金华南 16:10 16:13 3
5 诸暨 16:41 16:43 2
6 杭州东 17:07 17:13 6
7 湖州 17:34 17:36 2
8 宜兴 17:53 17:55 2
9 溧阳 18:06 18:12 6
10 瓦屋山 18:23 18:25 2
11 溧水 18:35 18:37 2
12 南京南 18:52 19:04 12
13 合肥南 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线