G7655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 4小时45分钟 18:10 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 18:10 18:10 10
2 芜湖 18:47 18:49 2
3 宣城 19:17 19:20 3
4 安吉 19:43 19:46 3
5 湖州 20:02 20:04 2
6 杭州东 20:25 20:30 5
7 诸暨 20:54 20:56 2
8 义乌 21:10 21:12 2
9 金华南 21:29 21:31 2
10 永康南 21:50 21:52 2
11 缙云西 22:02 22:04 2
12 丽水 22:17 22:19 2
13 温州南 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999