车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 18:04 18:04 10
2 巢湖东 18:25 18:27 2
3 芜湖 18:48 18:50 2
4 湾沚南 19:09 19:12 3
5 广德南 19:39 19:43 4
6 湖州 20:03 20:06 3
7 杭州东 20:27 20:30 3
8 诸暨 20:54 20:56 2
9 义乌 21:10 21:12 2
10 金华南 21:29 21:31 2
11 永康南 21:50 21:52 2
12 缙云西 22:02 22:04 2
13 丽水 22:17 22:19 2
14 温州南 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999