G7655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 5小时10分钟 17:27 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 17:27 17:27 10
2 巢湖东 17:48 17:50 2
3 芜湖 18:11 18:13 2
4 湾沚南 18:32 18:40 8
5 宣城 18:53 18:55 2
6 广德南 19:14 19:16 2
7 安吉 19:25 19:27 2
8 湖州 19:43 19:45 2
9 杭州东 20:06 20:12 6
10 诸暨 20:36 20:38 2
11 义乌 20:52 20:54 2
12 金华南 21:11 21:13 2
13 永康南 21:32 21:34 2
14 缙云西 21:44 21:46 2
15 丽水 21:59 22:01 2
16 温州南 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999