G7656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 合肥南 2小时44分钟 15:34 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:34 15:34 10
2 德清 15:47 15:49 2
3 湖州 16:02 16:10 8
4 宜兴 16:27 16:29 2
5 溧阳 16:40 16:42 2
6 句容西 17:02 17:04 2
7 南京南 17:15 17:20 5
8 全椒 17:40 17:42 2
9 合肥南 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999