车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:41 15:41 10
2 湖州 16:09 16:11 2
3 长兴 16:20 16:22 2
4 溧阳 16:41 16:43 2
5 句容西 17:03 17:05 2
6 南京南 17:16 17:18 2
7 全椒 17:38 17:40 2
8 合肥南 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999