G7659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 3小时20分钟 06:33 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:33 10
2 绍兴北 06:51 06:53 2
3 绍兴东 07:04 07:06 2
4 余姚北 07:18 07:20 2
5 庄桥 07:33 07:35 2
6 宁波 07:45 07:47 2
7 宁海 08:15 08:17 2
8 临海 08:39 08:41 2
9 台州 08:53 08:57 4
10 雁荡山 09:15 09:17 2
11 乐清 09:34 09:36 2
12 温州南 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999