G7659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 3小时20分钟 06:32 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:32 06:32 10
2 绍兴北 06:50 06:52 2
3 绍兴东 07:03 07:05 2
4 余姚北 07:17 07:19 2
5 庄桥 07:32 07:34 2
6 宁波 07:45 07:47 2
7 宁海 08:15 08:17 2
8 临海 08:39 08:41 2
9 台州西 08:53 08:56 3
10 雁荡山 09:14 09:16 2
11 乐清 09:33 09:35 2
12 温州南 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999