车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 07:23 10
2 杜尔伯特 07:44 07:46 2
3 大庆西 08:00 08:02 2
4 肇东 08:34 08:37 3
5 哈尔滨 08:59 09:01 2
6 哈尔滨西 09:11 09:16 5
7 双城北 09:32 09:34 2
8 长春西 10:19 10:21 2
9 公主岭南 10:38 10:40 2
10 昌图西 11:05 11:07 2
11 沈阳北 11:41 11:47 6
12 沈阳 11:55 11:57 2
13 辽阳 12:21 12:23 2
14 鞍山西 12:34 12:36 2
15 营口东 12:56 12:58 2
16 鲅鱼圈 13:16 13:18 2
17 大连北 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999