G766

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 大连北 6小时47分钟 07:13 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 07:13 07:13 10
2 杜尔伯特 07:34 07:36 2
3 大庆西 07:50 07:52 2
4 安达 08:07 08:09 2
5 肇东 08:29 08:31 2
6 哈尔滨北 08:48 08:50 2
7 哈尔滨 08:59 09:02 3
8 哈尔滨西 09:12 09:16 4
9 双城北 09:32 09:34 2
10 长春西 10:19 10:21 2
11 四平东 10:47 10:49 2
12 铁岭西 11:20 11:23 3
13 沈阳北 11:41 11:45 4
14 辽阳 12:14 12:17 3
15 鞍山西 12:29 12:31 2
16 海城西 12:43 12:45 2
17 营口东 12:58 13:00 2
18 鲅鱼圈 13:18 13:20 2
19 大连北 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999