车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:28 16:28 10
2 南京南 17:20 17:26 6
3 溧水 17:42 17:44 2
4 宜兴 18:07 18:09 2
5 长兴 18:21 18:23 2
6 湖州 18:33 18:35 2
7 杭州东 18:56 19:04 8
8 绍兴北 19:24 19:26 2
9 余姚北 19:44 19:46 2
10 宁波 20:05 20:26 21
11 三门县 21:05 21:07 2
12 台州 21:26 21:28 2
13 温岭 21:40 21:42 2
14 温州南 22:17 22:19 2
15 平阳 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线