车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 16:33 10
2 南京南 17:21 17:26 5
3 溧水 17:42 17:44 2
4 长兴 18:14 18:16 2
5 湖州 18:26 18:27 1
6 德清 18:40 18:43 3
7 杭州东 18:56 18:59 3
8 绍兴北 19:17 19:19 2
9 余姚北 19:39 19:42 3
10 宁波 20:02 20:07 5
11 临海 20:53 20:55 2
12 台州西 21:07 21:09 2
13 温州南 21:52 21:55 3
14 平阳 22:12 22:20 8
15 苍南 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999