车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 16:33 10
2 南京南 17:21 17:25 4
3 溧水 17:41 17:43 2
4 宜兴 18:06 18:08 2
5 长兴 18:20 18:22 2
6 湖州 18:32 18:35 3
7 杭州东 18:56 19:02 6
8 绍兴北 19:20 19:22 2
9 余姚北 19:40 19:42 2
10 宁波 20:02 20:04 2
11 临海 20:50 20:52 2
12 台州西 21:04 21:06 2
13 温州南 21:48 21:52 4
14 平阳 22:11 22:20 9
15 苍南 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999