车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 16:34 10
2 南京南 17:22 17:26 4
3 溧水 17:42 17:44 2
4 长兴 18:14 18:16 2
5 湖州 18:26 18:28 2
6 德清 18:41 18:43 2
7 杭州东 18:56 19:04 8
8 绍兴北 19:24 19:26 2
9 余姚北 19:44 19:46 2
10 宁波 20:05 20:21 16
11 宁海 20:49 20:51 2
12 三门县 21:06 21:08 2
13 台州 21:27 21:30 3
14 温岭 21:42 21:44 2
15 温州南 22:19 22:23 4
16 平阳 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999