车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:33 16:33 10
2 南京南 17:21 17:26 5
3 溧水 17:42 17:44 2
4 长兴 18:14 18:16 2
5 湖州 18:26 18:28 2
6 德清 18:41 18:43 2
7 杭州东 18:56 19:00 4
8 绍兴北 19:20 19:22 2
9 余姚北 19:42 19:45 3
10 宁波 20:05 20:07 2
11 台州 21:01 21:03 2
12 温岭 21:14 21:16 2
13 温州南 21:52 21:57 5
14 平阳 22:13 22:15 2
15 苍南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999