G7662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时31分钟 10:11 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 10:11 10:11 10
2 乐清 10:26 10:28 2
3 雁荡山 10:44 10:46 2
4 台州西 11:05 11:07 2
5 临海 11:18 11:20 2
6 宁海 11:42 11:44 2
7 宁波 12:13 12:16 3
8 余姚北 12:35 12:37 2
9 杭州东 13:08 13:15 7
10 湖州 13:36 13:38 2
11 宜兴 13:55 13:57 2
12 瓦屋山 14:14 14:16 2
13 溧水 14:25 14:32 7
14 南京南 14:49 14:52 3
15 合肥南 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999