G7665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 温州南 6小时2分钟 06:43 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:43 10
2 蚌埠南 07:20 07:22 2
3 滁州 07:50 07:52 2
4 南京南 08:10 08:18 8
5 溧阳 08:45 08:47 2
6 长兴 09:06 09:08 2
7 湖州 09:17 09:19 2
8 杭州东 09:41 09:44 3
9 绍兴北 10:03 10:05 2
10 余姚北 10:23 10:26 3
11 宁波 10:47 10:52 5
12 宁海 11:20 11:22 2
13 台州西 11:52 11:54 2
14 温岭 12:05 12:08 3
15 温州南 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999