G7666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 徐州东 5小时51分钟 16:56 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 16:56 10
2 绅坊 17:16 17:18 2
3 台州西 17:44 17:46 2
4 宁海 18:15 18:17 2
5 宁波 18:47 18:52 5
6 余姚北 19:11 19:13 2
7 绍兴东 19:25 19:27 2
8 杭州东 19:51 19:54 3
9 湖州 20:15 20:17 2
10 长兴 20:26 20:28 2
11 宜兴 20:41 20:43 2
12 溧水 21:05 21:07 2
13 南京南 21:23 21:26 3
14 蚌埠南 22:07 22:09 2
15 徐州东 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999