车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 18:41 10
2 乐清 18:56 18:58 2
3 温岭 19:22 19:24 2
4 台州西 19:35 19:40 5
5 宁波 20:35 20:37 2
6 余姚北 20:57 20:59 2
7 杭州南 21:24 21:26 2
8 杭州东 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999