G7669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 温州南 7小时5分钟 09:31 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 09:31 10
2 古城东 09:42 09:44 2
3 太和东 09:57 09:59 2
4 阜阳西 10:12 10:14 2
5 颍上北 10:30 10:32 2
6 合肥 11:19 11:27 8
7 南京南 12:23 12:29 6
8 宜兴 13:02 13:04 2
9 长兴 13:16 13:19 3
10 杭州东 13:45 13:49 4
11 绍兴东 14:13 14:15 2
12 余姚北 14:27 14:29 2
13 宁波 14:49 14:51 2
14 台州西 15:45 15:47 2
15 乐清东 16:12 16:14 2
16 温州南 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999