G7669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 温州南 7小时11分钟 09:25 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 09:25 10
2 古城东 09:36 09:38 2
3 太和东 09:51 09:53 2
4 阜阳西 10:06 10:11 5
5 颍上北 10:27 10:29 2
6 寿县 10:46 10:48 2
7 合肥北城 11:12 11:17 5
8 合肥 11:30 11:33 3
9 南京南 12:24 12:27 3
10 溧水 12:43 12:45 2
11 宜兴 13:07 13:09 2
12 湖州 13:25 13:27 2
13 杭州东 13:48 13:50 2
14 绍兴北 14:08 14:10 2
15 余姚北 14:28 14:30 2
16 宁波 14:49 14:51 2
17 台州 15:45 15:47 2
18 绅坊 16:12 16:14 2
19 温州南 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999