G7669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 温州南 7小时11分钟 09:25 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 09:25 09:25 10
2 古城东 09:36 09:38 2
3 太和东 09:51 09:53 2
4 阜阳西 10:06 10:10 4
5 颍上北 10:26 10:28 2
6 寿县 10:45 10:47 2
7 合肥 11:19 11:22 3
8 南京南 12:14 12:18 4
9 溧水 12:34 12:41 7
10 宜兴 13:03 13:05 2
11 湖州 13:21 13:24 3
12 杭州东 13:45 13:49 4
13 绍兴北 14:07 14:09 2
14 余姚北 14:27 14:29 2
15 宁波 14:48 14:51 3
16 台州西 15:45 15:47 2
17 绅坊 16:12 16:14 2
18 温州南 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999