G7669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 温州南 7小时2分钟 09:34 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 09:34 10
2 古城东 09:45 09:47 2
3 太和东 10:00 10:02 2
4 阜阳西 10:15 10:17 2
5 凤台南 10:41 10:43 2
6 淮南南 10:57 10:59 2
7 合肥 11:26 11:28 2
8 南京南 12:19 12:21 2
9 溧水 12:37 12:42 5
10 宜兴 13:04 13:06 2
11 长兴 13:18 13:20 2
12 杭州东 13:45 13:49 4
13 绍兴东 14:13 14:15 2
14 余姚北 14:27 14:29 2
15 宁波 14:49 14:51 2
16 台州西 15:45 15:47 2
17 乐清东 16:12 16:14 2
18 温州南 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999