G767

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时36分钟 16:43 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:43 10
2 鲅鱼圈 17:23 17:25 2
3 营口东 17:43 17:45 2
4 鞍山西 18:05 18:07 2
5 辽阳 18:18 18:20 2
6 沈阳 18:46 18:50 4
7 沈阳北 18:58 19:01 3
8 铁岭西 19:19 19:21 2
9 四平东 19:52 19:54 2
10 长春西 20:20 20:22 2
11 哈尔滨西 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999