车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 07:35 10
2 平阳 07:45 07:47 2
3 瑞安 07:56 07:58 2
4 温州南 08:10 08:12 2
5 温岭 08:47 08:49 2
6 台州西 09:00 09:05 5
7 奉化 09:45 09:47 2
8 宁波 10:05 10:09 4
9 绍兴东 10:35 10:37 2
10 绍兴北 10:48 10:50 2
11 杭州东 11:08 11:12 4
12 安吉 11:44 11:46 2
13 宣城 12:09 12:12 3
14 芜湖南 12:32 12:34 2
15 芜湖 12:45 12:48 3
16 柘皋 13:13 13:16 3
17 合肥南 13:36 13:42 6
18 六安 14:10 14:12 2
19 金寨 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999