车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 -- 07:50 10
2 瑞安 07:59 08:01 2
3 温州南 08:14 08:16 2
4 温岭 08:51 08:53 2
5 临海 09:11 09:13 2
6 奉化 09:47 09:49 2
7 宁波 10:08 10:13 5
8 绍兴东 10:39 10:41 2
9 绍兴北 10:52 10:54 2
10 杭州东 11:12 11:14 2
11 德清 11:27 11:32 5
12 长兴 11:49 11:51 2
13 宜兴 12:04 12:06 2
14 溧阳 12:17 12:19 2
15 南京南 12:45 12:51 6
16 全椒 13:11 13:13 2
17 合肥 13:53 14:03 10
18 合肥北城 14:16 14:18 2
19 淮南南 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999