车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 07:38 07:38 10
2 平阳 07:48 07:50 2
3 瑞安 07:59 08:01 2
4 温州南 08:13 08:15 2
5 绅坊 08:36 08:38 2
6 台州 09:04 09:06 2
7 奉化 09:47 09:49 2
8 宁波 10:07 10:10 3
9 绍兴东 10:36 10:38 2
10 绍兴北 10:49 10:51 2
11 杭州东 11:09 11:11 2
12 安吉 11:44 11:47 3
13 宣城 12:10 12:12 2
14 芜湖 12:39 12:41 2
15 巢湖东 13:01 13:03 2
16 柘皋 13:13 13:15 2
17 肥东 13:27 13:28 1
18 合肥南 13:40 13:48 8
19 六安 14:16 14:25 9
20 金寨 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999