车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 09:25 09:25 10
2 太和东 09:44 09:46 2
3 阜阳西 09:58 10:01 3
4 颍上北 10:17 10:19 2
5 寿县 10:36 10:38 2
6 淮南南 10:48 10:50 2
7 合肥 11:17 11:21 4
8 南京南 12:17 12:27 10
9 溧水 12:43 12:45 2
10 宜兴 13:07 13:09 2
11 湖州 13:25 13:27 2
12 杭州东 13:48 13:52 4
13 绍兴北 14:10 14:12 2
14 宁波 14:47 14:52 5
15 台州 15:46 15:48 2
16 绅坊 16:13 16:15 2
17 温州南 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999