车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 -- 10:35 10
2 水家湖 10:44 10:46 2
3 合肥北城 11:00 11:02 2
4 合肥 11:15 11:21 6
5 南京南 12:17 12:27 10
6 溧水 12:43 12:45 2
7 宜兴 13:07 13:09 2
8 湖州 13:25 13:27 2
9 杭州东 13:48 13:52 4
10 绍兴北 14:10 14:12 2
11 宁波 14:47 14:52 5
12 台州 15:46 15:48 2
13 绅坊 16:13 16:15 2
14 温州南 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线