车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 13:23 10
2 全椒 13:54 14:11 17
3 南京南 14:32 14:38 6
4 句容西 14:49 14:51 2
5 溧阳 15:11 15:13 2
6 宜兴 15:25 15:27 2
7 湖州 15:43 15:47 4
8 杭州东 16:08 16:11 3
9 宁波 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999