车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 13:23 10
2 全椒 13:54 14:06 12
3 南京南 14:27 14:29 2
4 句容西 14:40 14:45 5
5 溧水 14:55 14:57 2
6 溧阳 15:12 15:14 2
7 宜兴 15:26 15:28 2
8 湖州 15:44 15:46 2
9 杭州东 16:07 16:10 3
10 绍兴北 16:28 16:30 2
11 宁波 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999