G7674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时29分钟 07:17 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 07:17 07:17 10
2 台州西 07:59 08:01 2
3 临海 08:12 08:19 7
4 宁波 09:06 09:10 4
5 余姚北 09:30 09:33 3
6 绍兴东 09:46 09:49 3
7 杭州东 10:13 10:17 4
8 湖州 10:38 10:40 2
9 宜兴 10:57 10:59 2
10 溧阳 11:10 11:12 2
11 瓦屋山 11:23 11:28 5
12 南京南 11:50 11:52 2
13 全椒 12:12 12:14 2
14 合肥南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999