G7674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时30分钟 07:16 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:16 10
2 乐清 07:31 07:33 2
3 台州西 08:04 08:12 8
4 宁波 09:07 09:09 2
5 余姚北 09:30 09:33 3
6 绍兴北 09:51 09:54 3
7 杭州东 10:12 10:16 4
8 湖州 10:37 10:39 2
9 宜兴 10:56 10:58 2
10 溧阳 11:09 11:11 2
11 溧水 11:27 11:32 5
12 南京南 11:48 11:52 4
13 全椒 12:12 12:14 2
14 合肥南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999