车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 16:00 10
2 南京南 16:49 16:52 3
3 江宁 17:00 17:02 2
4 溧阳 17:25 17:27 2
5 宜兴 17:39 17:41 2
6 湖州 17:57 18:02 5
7 杭州东 18:24 18:27 3
8 绍兴东 18:51 18:53 2
9 余姚北 19:05 19:07 2
10 宁波 19:26 19:30 4
11 宁海 19:58 20:00 2
12 三门县 20:15 20:17 2
13 台州 20:36 20:38 2
14 温岭 20:49 20:51 2
15 乐清 21:15 21:17 2
16 温州南 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999