车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:59 15:59 10
2 南京南 16:48 16:53 5
3 溧阳 17:26 17:29 3
4 长兴 17:48 17:50 2
5 湖州 17:59 18:01 2
6 杭州东 18:22 18:25 3
7 绍兴北 18:43 18:45 2
8 余姚北 19:03 19:05 2
9 宁波 19:25 19:28 3
10 宁海 19:56 19:58 2
11 三门县 20:13 20:15 2
12 台州西 20:34 20:36 2
13 温岭 20:47 20:49 2
14 乐清 21:13 21:15 2
15 温州南 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999