车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:59 10
2 南京南 16:48 16:53 5
3 江宁 17:01 17:03 2
4 溧阳 17:26 17:29 3
5 长兴 17:48 17:50 2
6 湖州 17:59 18:01 2
7 杭州东 18:22 18:25 3
8 绍兴北 18:43 18:45 2
9 余姚北 19:03 19:05 2
10 宁波 19:24 19:28 4
11 宁海 19:56 19:58 2
12 三门县 20:13 20:15 2
13 台州西 20:34 20:36 2
14 温岭 20:47 20:49 2
15 乐清 21:13 21:15 2
16 温州南 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999