G7678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 合肥南 3小时16分钟 12:00 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:00 12:00 10
2 余姚北 12:19 12:21 2
3 绍兴东 12:33 12:35 2
4 杭州东 12:59 13:05 6
5 湖州 13:26 13:28 2
6 宜兴 13:45 13:47 2
7 溧水 14:09 14:11 2
8 南京南 14:26 14:28 2
9 合肥南 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999