车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:00 10
2 余姚北 12:19 12:21 2
3 杭州东 12:52 13:05 13
4 湖州 13:26 13:28 2
5 宜兴 13:45 13:47 2
6 溧水 14:09 14:11 2
7 南京南 14:26 14:29 3
8 合肥南 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999