车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 09:59 10
2 大庆西 10:35 10:38 3
3 哈尔滨 11:28 11:33 5
4 双城北 11:54 11:56 2
5 长春西 12:41 12:44 3
6 四平东 13:10 13:12 2
7 沈阳北 13:56 13:59 3
8 辽阳 14:28 14:30 2
9 海城西 14:48 14:50 2
10 瓦房店西 15:30 15:32 2
11 大连北 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999