G768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔 大连北 5小时59分钟 10:02 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 10:02 10
2 大庆西 10:38 10:40 2
3 哈尔滨 11:29 11:33 4
4 双城北 11:54 11:56 2
5 长春西 12:41 12:44 3
6 四平东 13:10 13:12 2
7 沈阳 14:00 14:03 3
8 辽阳 14:28 14:30 2
9 海城西 14:49 14:51 2
10 瓦房店西 15:33 15:35 2
11 大连北 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999