G7681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 温州南 7小时14分钟 07:50 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:50 07:50 10
2 凤台南 08:15 08:17 2
3 淮南南 08:31 08:33 2
4 合肥 09:00 09:06 6
5 全椒 09:40 09:47 7
6 南京南 10:08 10:13 5
7 溧阳 10:39 10:41 2
8 宜兴 10:53 10:55 2
9 长兴 11:07 11:09 2
10 湖州 11:18 11:20 2
11 杭州东 11:41 11:48 7
12 绍兴北 12:07 12:09 2
13 余姚北 12:27 12:39 12
14 宁波 12:58 13:00 2
15 宁海 13:28 13:30 2
16 台州 14:00 14:02 2
17 雁荡山 14:20 14:22 2
18 乐清 14:40 14:47 7
19 温州南 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999