G7682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时24分钟 15:21 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:21 15:21 10
2 乐清 15:36 15:38 2
3 温岭 16:02 16:04 2
4 宁海 16:40 16:42 2
5 宁波 17:11 17:15 4
6 绍兴北 17:49 17:52 3
7 杭州东 18:11 18:20 9
8 湖州 18:41 18:43 2
9 宜兴 19:00 19:02 2
10 南京南 19:36 19:41 5
11 合肥 20:32 20:36 4
12 淮南南 21:03 21:05 2
13 寿县 21:14 21:16 2
14 阜阳西 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999