G7682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时46分钟 15:07 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:07 10
2 乐清 15:22 15:29 7
3 台州西 16:00 16:02 2
4 临海 16:13 16:15 2
5 宁波 17:04 17:07 3
6 余姚北 17:27 17:29 2
7 杭州南 17:55 17:57 2
8 杭州东 18:07 18:10 3
9 德清 18:23 18:25 2
10 长兴 18:42 18:44 2
11 宜兴 18:57 18:59 2
12 溧水 19:21 19:23 2
13 南京南 19:38 19:43 5
14 全椒 20:03 20:05 2
15 合肥 20:40 20:44 4
16 淮南南 21:11 21:13 2
17 寿县 21:22 21:24 2
18 阜阳西 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999