G7682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时36分钟 15:17 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:17 10
2 乐清 15:32 15:34 2
3 台州西 16:05 16:08 3
4 宁波 17:04 17:08 4
5 余姚北 17:27 17:29 2
6 杭州南 17:55 17:57 2
7 杭州东 18:07 18:10 3
8 湖州 18:31 18:33 2
9 长兴 18:42 18:44 2
10 宜兴 18:57 18:59 2
11 溧水 19:21 19:23 2
12 南京南 19:38 19:43 5
13 全椒 20:03 20:05 2
14 合肥 20:40 20:44 4
15 淮南南 21:11 21:13 2
16 寿县 21:22 21:24 2
17 阜阳西 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999