车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 07:56 10
2 寿县 08:24 08:26 2
3 淮南南 08:36 08:38 2
4 合肥 09:05 09:10 5
5 南京南 10:01 10:06 5
6 句容西 10:17 10:19 2
7 溧阳 10:39 10:41 2
8 宜兴 10:53 10:55 2
9 湖州 11:11 11:14 3
10 杭州东 11:36 11:41 5
11 绍兴北 12:00 12:03 3
12 余姚北 12:21 12:24 3
13 宁波 12:43 12:47 4
14 三门县 13:26 13:28 2
15 台州西 13:47 13:49 2
16 绅坊 14:14 14:16 2
17 乐清 14:26 14:34 8
18 温州南 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999