车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 07:55 10
2 寿县 08:23 08:25 2
3 淮南南 08:35 08:37 2
4 合肥 09:05 09:10 5
5 南京南 10:01 10:06 5
6 句容西 10:17 10:19 2
7 溧阳 10:39 10:41 2
8 宜兴 10:53 10:55 2
9 湖州 11:11 11:14 3
10 杭州东 11:36 11:40 4
11 绍兴北 12:00 12:03 3
12 余姚北 12:21 12:24 3
13 宁波 12:44 12:46 2
14 三门县 13:25 13:27 2
15 乐清东 14:07 14:09 2
16 乐清 14:19 14:21 2
17 温州南 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999