车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 -- 15:01 10
2 合肥南 15:44 15:48 4
3 肥东 15:59 16:01 2
4 巢湖东 16:19 16:21 2
5 芜湖 16:40 16:42 2
6 宣城 17:10 17:12 2
7 广德南 17:31 17:33 2
8 安吉 17:42 17:45 3
9 杭州东 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999