车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 15:02 15:02 10
2 合肥南 15:44 15:49 5
3 肥东 16:00 16:02 2
4 柘皋 16:15 16:17 2
5 巢湖东 16:27 16:29 2
6 芜湖 16:48 16:50 2
7 宣城 17:18 17:20 2
8 安吉 17:43 17:46 3
9 杭州东 18:18 18:22 4
10 诸暨 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999