G7686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 7小时4分钟 13:08 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 13:08 10
2 乐清东 13:28 13:30 2
3 台州西 13:56 13:58 2
4 临海 14:10 14:12 2
5 三门县 14:23 14:25 2
6 宁波 15:04 15:16 12
7 杭州东 16:02 16:08 6
8 湖州 16:29 16:31 2
9 宜兴 16:48 16:51 3
10 溧水 17:14 17:21 7
11 江宁 17:34 17:36 2
12 南京南 17:44 17:47 3
13 全椒 18:07 18:19 12
14 肥东 18:43 18:45 2
15 合肥 19:00 19:03 3
16 淮南南 19:30 19:32 2
17 寿县 19:41 19:43 2
18 阜阳西 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999