G7686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时56分钟 13:08 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 13:08 13:08 10
2 绅坊 13:28 13:30 2
3 台州 13:56 13:58 2
4 临海 14:10 14:12 2
5 宁海 14:34 14:36 2
6 宁波 15:05 15:11 6
7 绍兴北 15:47 15:49 2
8 杭州东 16:07 16:11 4
9 湖州 16:32 16:34 2
10 宜兴 16:51 16:53 2
11 溧水 17:15 17:17 2
12 江宁 17:29 17:34 5
13 南京南 17:42 17:48 6
14 合肥 18:41 18:45 4
15 淮南南 19:12 19:14 2
16 寿县 19:23 19:28 5
17 凤台南 19:37 19:39 2
18 阜阳西 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999