G7686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时55分钟 13:08 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 13:08 13:08 10
2 绅坊 13:28 13:30 2
3 台州 13:56 13:58 2
4 临海 14:10 14:12 2
5 宁海 14:34 14:36 2
6 宁波 15:05 15:11 6
7 绍兴北 15:44 15:46 2
8 杭州东 16:03 16:10 7
9 湖州 16:31 16:33 2
10 宜兴 16:50 16:52 2
11 溧水 17:14 17:17 3
12 南京南 17:32 17:38 6
13 全椒 17:58 18:00 2
14 合肥 18:36 18:41 5
15 淮南南 19:09 19:11 2
16 寿县 19:20 19:27 7
17 凤台南 19:36 19:38 2
18 阜阳西 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999