G7686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 7小时4分钟 13:08 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 13:08 13:08 10
2 乐清东 13:28 13:30 2
3 台州西 13:56 13:58 2
4 临海 14:10 14:12 2
5 宁海 14:34 14:36 2
6 奉化 14:51 14:53 2
7 宁波 15:11 15:16 5
8 杭州东 16:02 16:08 6
9 湖州 16:29 16:31 2
10 宜兴 16:48 16:51 3
11 溧水 17:14 17:16 2
12 句容西 17:25 17:31 6
13 南京南 17:42 17:47 5
14 全椒 18:07 18:19 12
15 肥东 18:43 18:45 2
16 合肥 19:00 19:03 3
17 淮南南 19:30 19:32 2
18 寿县 19:41 19:43 2
19 阜阳西 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999