G7688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金寨 杭州东 3小时15分钟 15:02 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 15:02 15:02 10
2 合肥南 15:44 15:48 4
3 肥东 15:59 16:01 2
4 巢湖东 16:19 16:22 3
5 芜湖 16:41 16:43 2
6 湾沚南 17:02 17:04 2
7 宣城 17:17 17:20 3
8 安吉 17:43 17:45 2
9 杭州东 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999