G769

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时26分钟 17:38 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 17:38 17:38 10
2 鲅鱼圈 18:18 18:20 2
3 盖州西 18:32 18:34 2
4 海城西 18:53 18:55 2
5 鞍山西 19:07 19:09 2
6 沈阳南 19:31 19:33 2
7 沈阳 19:45 19:48 3
8 四平东 20:37 20:39 2
9 长春西 21:05 21:07 2
10 哈尔滨西 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999