G769

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时24分钟 17:45 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 17:45 17:45 10
2 鲅鱼圈 18:25 18:27 2
3 盖州西 18:39 18:41 2
4 鞍山西 19:08 19:10 2
5 沈阳南 19:32 19:34 2
6 沈阳 19:46 19:49 3
7 四平东 20:37 20:44 7
8 长春西 21:10 21:12 2
9 哈尔滨西 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999