G769

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时20分钟 17:45 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 17:45 17:45 10
2 鲅鱼圈 18:26 18:28 2
3 盖州西 18:40 18:42 2
4 鞍山西 19:09 19:11 2
5 沈阳南 19:33 19:35 2
6 沈阳 19:47 19:50 3
7 四平东 20:38 20:40 2
8 长春西 21:06 21:08 2
9 哈尔滨西 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线