G7690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 4小时43分钟 12:38 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 12:38 12:38 10
2 乐清 12:53 12:55 2
3 温岭 13:19 13:21 2
4 台州西 13:33 13:35 2
5 三门县 13:53 13:55 2
6 宁波 14:35 14:42 7
7 余姚北 15:01 15:04 3
8 绍兴东 15:16 15:18 2
9 绍兴北 15:29 15:31 2
10 杭州东 15:50 15:53 3
11 德清 16:06 16:08 2
12 湖州 16:21 16:23 2
13 宜兴 16:40 16:42 2
14 溧阳 16:53 16:55 2
15 南京南 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999