G7690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 4小时43分钟 12:38 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 12:38 10
2 乐清 12:53 12:55 2
3 温岭 13:19 13:21 2
4 台州西 13:33 13:35 2
5 宁海 14:04 14:06 2
6 宁波 14:35 14:38 3
7 余姚北 14:58 15:00 2
8 绍兴东 15:12 15:14 2
9 绍兴北 15:25 15:28 3
10 杭州东 15:46 15:53 7
11 湖州 16:14 16:16 2
12 长兴 16:25 16:27 2
13 宜兴 16:40 16:42 2
14 溧阳 16:53 16:55 2
15 南京南 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999