车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:53 10
2 南京南 09:41 09:44 3
3 溧阳 10:10 10:12 2
4 湖州 10:36 10:38 2
5 德清 10:51 10:53 2
6 杭州东 11:06 11:08 2
7 诸暨 11:32 11:34 2
8 义乌 11:48 11:54 6
9 金华 12:10 12:12 2
10 龙游 12:27 12:29 2
11 江山 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999