车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:53 10
2 南京南 09:41 09:44 3
3 溧水 10:00 10:02 2
4 宜兴 10:24 10:26 2
5 湖州 10:43 10:46 3
6 杭州东 11:08 11:23 15
7 义乌 11:56 11:58 2
8 金华 12:14 12:16 2
9 江山 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999