车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 13:19 13:19 10
2 衢州 13:30 13:32 2
3 金华 13:53 13:59 6
4 义乌 14:16 14:18 2
5 杭州东 14:51 14:57 6
6 德清 15:10 15:12 2
7 宣城 15:55 15:57 2
8 芜湖 16:24 16:26 2
9 芜湖北 16:36 16:38 2
10 巢湖东 16:55 16:57 2
11 合肥南 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999