车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 13:19 13:19 10
2 衢州 13:30 13:33 3
3 龙游 13:44 13:46 2
4 金华 14:01 14:04 3
5 义乌 14:20 14:22 2
6 杭州东 14:55 14:57 2
7 德清 15:10 15:12 2
8 宣城 15:56 15:58 2
9 芜湖 16:25 16:27 2
10 芜湖北 16:37 16:39 2
11 巢湖东 16:55 16:58 3
12 合肥南 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999