车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 13:19 13:19 10
2 龙游 13:36 13:38 2
3 金华 13:53 13:58 5
4 诸暨 14:24 14:26 2
5 杭州东 14:50 14:58 8
6 宣城 15:48 15:50 2
7 芜湖 16:17 16:19 2
8 合肥南 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999