G7693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 宁波 3小时12分钟 08:35 11:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:35 08:35 10
2 巢湖东 08:56 08:58 2
3 芜湖 09:19 09:21 2
4 湾沚南 09:40 09:42 2
5 广德南 10:09 10:11 2
6 杭州东 10:48 10:52 4
7 绍兴北 11:10 11:13 3
8 宁波 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999