G7693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 宁波 3小时11分钟 08:35 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:35 08:35 10
2 巢湖东 08:56 08:58 2
3 芜湖 09:19 09:21 2
4 安吉 10:07 10:09 2
5 湖州 10:25 10:28 3
6 杭州东 10:49 10:52 3
7 余姚北 11:23 11:26 3
8 宁波 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999