车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 08:02 08:02 10
2 淮北北 08:12 08:14 2
3 萧县北 08:28 08:30 2
4 徐州东 08:48 08:51 3
5 蚌埠南 09:27 09:29 2
6 滁州 09:58 10:00 2
7 南京南 10:18 10:23 5
8 溧水 10:40 10:45 5
9 溧阳 11:00 11:02 2
10 宜兴 11:14 11:16 2
11 长兴 11:28 11:33 5
12 湖州 11:44 11:46 2
13 杭州东 12:07 12:14 7
14 诸暨 12:38 12:40 2
15 义乌 12:54 12:56 2
16 金华 13:12 13:14 2
17 衢州 13:35 13:37 2
18 江山 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999