车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 15:44 15:44 10
2 衢州 15:55 15:57 2
3 金华 16:18 16:21 3
4 义乌 16:37 16:46 9
5 杭州东 17:22 17:25 3
6 湖州 17:46 17:48 2
7 宜兴 18:05 18:07 2
8 溧阳 18:18 18:20 2
9 瓦屋山 18:31 18:33 2
10 溧水 18:43 18:45 2
11 南京南 19:01 19:13 12
12 蚌埠南 19:54 19:59 5
13 宿州东 20:22 20:24 2
14 徐州东 20:43 20:46 3
15 萧县北 21:04 21:06 2
16 淮北北 21:18 21:20 2
17 淮北 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999