车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 15:44 10
2 衢州 15:55 15:57 2
3 金华 16:18 16:20 2
4 义乌 16:36 16:48 12
5 杭州东 17:21 17:25 4
6 湖州 17:46 17:48 2
7 宜兴 18:05 18:07 2
8 瓦屋山 18:25 18:27 2
9 南京南 18:50 18:57 7
10 蚌埠南 19:39 19:52 13
11 宿州东 20:15 20:21 6
12 徐州东 20:40 20:46 6
13 萧县北 21:04 21:06 2
14 淮北 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999