车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衢州 -- 15:28 10
2 金华 15:49 15:51 2
3 义乌 16:07 16:09 2
4 杭州东 16:43 16:48 5
5 湖州 17:09 17:14 5
6 宜兴 17:31 17:33 2
7 溧水 17:55 17:57 2
8 南京南 18:13 18:19 6
9 徐州东 19:32 19:37 5
10 淮北 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999