车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 08:02 10
2 淮北北 08:12 08:14 2
3 萧县北 08:28 08:30 2
4 徐州东 08:48 08:51 3
5 蚌埠南 09:27 09:29 2
6 滁州 09:58 10:00 2
7 南京南 10:18 10:21 3
8 溧水 10:38 10:40 2
9 溧阳 10:55 10:57 2
10 宜兴 11:09 11:14 5
11 长兴 11:26 11:33 7
12 湖州 11:43 11:45 2
13 杭州东 12:06 12:14 8
14 诸暨 12:38 12:40 2
15 义乌 12:54 12:56 2
16 金华 13:12 13:14 2
17 衢州 13:35 13:37 2
18 江山 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999