车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 08:00 08:00 10
2 淮北北 08:10 08:12 2
3 萧县北 08:26 08:28 2
4 徐州东 08:46 08:50 4
5 蚌埠南 09:27 09:29 2
6 滁州 09:58 10:00 2
7 南京南 10:18 10:22 4
8 溧水 10:39 10:41 2
9 溧阳 10:56 10:58 2
10 宜兴 11:10 11:15 5
11 长兴 11:27 11:33 6
12 湖州 11:43 11:45 2
13 杭州东 12:06 12:10 4
14 诸暨 12:34 12:37 3
15 义乌 12:51 12:54 3
16 金华 13:10 13:12 2
17 衢州 13:34 13:36 2
18 江山 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999