G7701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 合肥南 2小时5分钟 10:13 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 10:13 10:13 10
2 古城东 10:24 10:26 2
3 太和东 10:39 10:41 2
4 阜阳西 10:54 10:58 4
5 寿县 11:26 11:28 2
6 水家湖 11:41 11:43 2
7 合肥南 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999