G7703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 杭州东 4小时30分钟 13:37 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 13:37 10
2 古城东 13:48 13:50 2
3 太和东 14:03 14:05 2
4 阜阳西 14:18 14:22 4
5 凤台南 14:46 14:48 2
6 淮南南 15:02 15:04 2
7 合肥南 15:42 15:46 4
8 巢湖东 16:07 16:09 2
9 芜湖 16:30 16:32 2
10 宣城 17:01 17:03 2
11 安吉 17:25 17:27 2
12 湖州 17:44 17:46 2
13 杭州东 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999