G7703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 宁波 5小时14分钟 14:36 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 14:36 14:36 10
2 太和东 14:55 14:57 2
3 阜阳西 15:10 15:13 3
4 凤台南 15:37 15:39 2
5 淮南南 15:53 15:55 2
6 合肥南 16:33 16:35 2
7 巢湖东 16:56 16:58 2
8 芜湖 17:19 17:21 2
9 宣城 17:49 17:51 2
10 安吉 18:14 18:16 2
11 杭州东 18:50 18:57 7
12 余姚北 19:28 19:30 2
13 宁波 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999