G7703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 杭州 4小时36分钟 13:38 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 13:38 13:38 10
2 古城东 13:49 13:51 2
3 太和东 14:04 14:06 2
4 阜阳西 14:19 14:23 4
5 凤台南 14:47 14:49 2
6 淮南南 15:03 15:05 2
7 合肥南 15:43 15:49 6
8 巢湖东 16:10 16:12 2
9 芜湖 16:33 16:35 2
10 宣城 17:03 17:05 2
11 安吉 17:28 17:29 1
12 湖州 17:45 17:47 2
13 杭州 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999