G7704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 亳州南 2小时10分钟 10:46 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:46 10
2 合肥北城 11:11 11:13 2
3 淮南南 11:32 11:34 2
4 颍上北 11:55 11:57 2
5 阜阳西 12:14 12:16 2
6 太和东 12:27 12:29 2
7 古城东 12:43 12:45 2
8 亳州南 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999