G7704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 亳州南 3小时7分钟 10:11 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 10:11 10
2 含山南 10:26 10:28 2
3 巢湖东 10:39 10:41 2
4 合肥南 11:03 11:06 3
5 合肥北城 11:31 11:33 2
6 寿县 11:56 11:58 2
7 凤台南 12:07 12:09 2
8 阜阳西 12:34 12:37 3
9 太和东 12:48 12:50 2
10 古城东 13:04 13:06 2
11 亳州南 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999