车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:43 10
2 绍兴东 09:11 09:20 9
3 绍兴北 09:31 09:36 5
4 杭州东 09:54 09:59 5
5 广德南 10:35 10:37 2
6 宣城 10:56 10:58 2
7 芜湖 11:25 11:27 2
8 含山南 11:42 11:44 2
9 长临河 12:06 12:08 2
10 合肥南 12:20 12:27 7
11 淮南南 13:06 13:08 2
12 寿县 13:17 13:19 2
13 阜阳西 13:48 13:52 4
14 亳州南 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999