G7706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 亳州南 2小时13分钟 12:47 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 12:47 10
2 合肥北城 13:12 13:14 2
3 淮南南 13:33 13:35 2
4 凤台南 13:48 13:50 2
5 阜阳西 14:15 14:19 4
6 太和东 14:30 14:32 2
7 古城东 14:46 14:48 2
8 亳州南 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999